Contato

MAC
 

Coordenação Geral
Aline Paulin Pimenta: aline.pimenta@abhh.org.br

Secretaria Executiva
Renata Medina Fava: renata.fava@abhh.org.br
Ana Lúcia Tavares Caturelli: eventos@abhh.org.br
Nicete Romano: nicete@unicamp.br

Comercialização
Camila Matheus: camila.matheus@abhh.org.br

Convidados e Programação Científica
Alessandra Lelis: alessandra.lelis@abhh.org.br

Informática e Programação
Amilton Gomes de Brito: amilton@hemocentro.fmrp.usp.br

Webdesign e Audiovisual
Alessandro Azevedo: contato@limaocravo.net

Arte Gráfica e Identidade Visual
Regina Oranges: reoranges@gmail.com

Agência de Comunicação
RS PRESS
Tatiana Almeida: tatianaalmeida@rspress.com.br

Recursos Humanos e Apoio Local
QG Produções
Lilian Fernandes: hemoapoio@abhh.org.br

ABHH EVENTOS
Rua Tenente Catão Roxo, 2501 – Monte Alegre
Ribeirão Preto/SP – CEP: 14051-140
Telefone: (16)2101-9344 / (16)3630-8411
E-mail: eventos@abhh.org.br